時刻表

佐賀駅バスセンター三本松間のバス時刻

18件見つかりました。

/ / の時刻表を [今日] [明日]

検索ページに戻る


土日祝ダイヤ
佐賀駅バスセンター 三本松 行先
(経由)
運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
07:19 07:29 30 憩いの広場・運転免許センター
(尼寺・金立・憩いの広場経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 10分 表示
07:45 07:56 30 憩いの広場・運転免許センター
(尼寺・金立・憩いの広場経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 11分 表示
08:11 08:22 30 憩いの広場・運転免許センター
(尼寺・金立・憩いの広場経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 11分 表示
08:45 08:56 30 運転免許センター
(尼寺・金立・来迎寺経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 11分 表示
09:40 09:51 30 憩いの広場・運転免許センター
(尼寺・金立・憩いの広場経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 11分 表示
10:40 10:52 30 憩いの広場・運転免許センター
(尼寺・金立・憩いの広場経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 12分 表示
11:40 11:52 30 憩いの広場・運転免許センター
(尼寺・金立・憩いの広場経由)
4.1km 260円 12分 表示
12:40 12:52 30 憩いの広場・運転免許センター
(尼寺・金立・憩いの広場経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 12分 表示
13:40 13:52 30 憩いの広場・運転免許センター
(尼寺・金立・憩いの広場経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 12分 表示
14:40 14:52 30 憩いの広場・運転免許センター
(尼寺・金立・憩いの広場経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 12分 表示
15:40 15:52 30 憩いの広場・運転免許センター
(尼寺・金立・憩いの広場経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 12分 表示
16:40 16:52 30 憩いの広場・運転免許センター
(尼寺・金立・憩いの広場経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 12分 表示
17:20 17:32 30 憩いの広場・運転免許センター
(尼寺・金立・憩いの広場経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 12分 表示
17:50 18:01 30 運転免許センター
(尼寺・金立・来迎寺経由)
4.1km 260円 11分 表示
18:50 19:01 30 憩いの広場・運転免許センター
(尼寺・金立・憩いの広場経由)
4.1km 260円 11分 表示
19:50 19:59 30 憩いの広場・運転免許センター
(尼寺・金立・憩いの広場経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 9分 表示
20:50 20:59 30 運転免許センター
(尼寺・金立・来迎寺経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 9分 表示
21:50 21:59 30 運転免許センター
(尼寺・金立・来迎寺経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 9分 表示

検索ページに戻る



佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp