時刻表

三本松佐賀駅バスセンター間のバス時刻

20件見つかりました。

/ / の時刻表を [今日] [明日]

検索ページに戻る


土日祝ダイヤ
三本松 佐賀駅バスセンター 行先
(経由)
運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
06:47 07:00 1 佐賀駅バスセンター
(堀江通経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 13分 表示
07:06 07:21 2 県庁前・佐嘉神社前
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 15分 表示
07:39 07:56 2 県庁前・佐嘉神社前
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 17分 表示
08:07 08:24 6 佐賀城跡
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 17分 表示
08:40 08:57 2 県庁前・佐嘉神社前
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 17分 表示
09:04 09:21 2 県庁前・佐嘉神社前
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 17分 表示
09:37 09:54 2 県庁前・佐嘉神社前
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 17分 表示
10:37 10:54 6 佐賀城跡
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 17分 表示
11:37 11:54 6 佐賀城跡
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 17分 表示
12:37 12:54 6 佐賀城跡
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
4.1km 260円 17分 表示
13:37 13:54 6 佐賀城跡
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 17分 表示
14:37 14:54 6 佐賀城跡
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 17分 表示
15:37 15:54 6 佐賀城跡
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 17分 表示
16:37 16:54 6 佐賀城跡
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 17分 表示
17:37 17:54 2 県庁前・佐嘉神社前
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 17分 表示
18:15 18:31 2 県庁前・佐嘉神社前
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 16分 表示
18:43 18:59 2 県庁前・佐嘉神社前
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
4.1km 260円 16分 表示
19:39 19:54 6 佐賀城跡
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
4.1km 260円 15分 表示
20:34 20:48 2 県庁前・佐嘉神社前
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 14分 表示
21:34 21:48 2 県庁前・佐嘉神社前
(堀江通・バスセンター・中央大通り経由)
ノンステップバス
4.1km 260円 14分 表示

検索ページに戻る



佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp