時刻表

佐賀大学前佐賀駅バスセンター間のバス時刻

47件見つかりました。

/ / の時刻表を [今日] [明日]

検索ページに戻る


土日祝ダイヤ
佐賀大学前 佐賀駅バスセンター 行先
(経由)
運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
07:07 07:22 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 15分 表示
07:18 07:34 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 16分 表示
07:38 07:55 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 17分 表示
07:54 08:05 36 佐賀記念病院
(中央大通り・バスセンター経由)
3.0km 200円 11分 表示
08:02 08:18 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 16分 表示
08:13 08:25 56 兵庫・久保泉工業団地
(中央大通り・バスセンター経由)
3.0km 200円 12分 表示
08:20 08:37 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 17分 表示
08:28 08:40 30 運転免許センター
(中央大通り・バスセンター経由)
3.0km 200円 12分 表示
08:39 08:50 36 佐賀記念病院
(中央大通り・バスセンター経由)
3.0km 200円 11分 表示
08:57 09:13 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 16分 表示
09:04 09:18 1 唐人町・佐賀駅バスセンター
(中央大通り経由)
3.0km 200円 14分 表示
09:21 09:40 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 19分 表示
09:37 09:51 1 唐人町・佐賀駅バスセンター
(中央大通り経由)
3.0km 200円 14分 表示
09:55 10:13 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 18分 表示
10:25 10:44 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 19分 表示
10:37 10:51 1 唐人町・佐賀駅バスセンター
(中央大通り経由)
3.0km 200円 14分 表示
10:55 11:13 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 18分 表示
11:25 11:44 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 19分 表示
11:37 11:51 1 唐人町・佐賀駅バスセンター
(中央大通り経由)
3.0km 200円 14分 表示
11:55 12:13 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 18分 表示
12:25 12:44 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 19分 表示
12:37 12:51 1 唐人町・佐賀駅バスセンター
(中央大通り経由)
3.0km 200円 14分 表示
12:55 13:13 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 18分 表示
13:25 13:44 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 19分 表示
13:37 13:51 1 唐人町・佐賀駅バスセンター
(中央大通り経由)
3.0km 200円 14分 表示
13:55 14:13 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 18分 表示
14:25 14:44 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 19分 表示
14:37 14:51 1 唐人町・佐賀駅バスセンター
(中央大通り経由)
3.0km 200円 14分 表示
14:55 15:13 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 18分 表示
15:25 15:44 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 19分 表示
15:37 15:51 1 唐人町・佐賀駅バスセンター
(中央大通り経由)
3.0km 200円 14分 表示
15:55 16:13 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 18分 表示
16:25 16:45 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 20分 表示
16:37 16:51 1 唐人町・佐賀駅バスセンター
(中央大通り経由)
3.0km 200円 14分 表示
16:55 17:14 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 19分 表示
17:05 17:20 1 唐人町・佐賀駅バスセンター
(中央大通り経由)
3.0km 200円 15分 表示
17:25 17:45 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 20分 表示
17:55 18:14 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 19分 表示
18:15 18:34 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 19分 表示
18:30 18:45 1 唐人町・佐賀駅バスセンター
(中央大通り経由)
3.0km 200円 15分 表示
18:45 19:03 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 18分 表示
19:10 19:28 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 18分 表示
19:15 19:28 1 唐人町・佐賀駅バスセンター
(中央大通り経由)
3.0km 200円 13分 表示
19:39 19:55 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 16分 表示
20:05 20:21 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 16分 表示
20:37 20:53 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 16分 表示
21:05 21:21 1 大財町・佐賀駅バスセンター
(大財通り経由)
3.7km 200円 16分 表示

検索ページに戻る



佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp