時刻表

佐賀大学前佐賀駅バスセンター間のバス時刻

51件見つかりました。

/ / の時刻表を [今日] [明日]

検索ページに戻る


行先の一覧


1 唐人町・佐賀駅バスセンター (中央大通り経由)

平日ダイヤ
佐賀大学前 佐賀駅バスセンター 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
08:40 08:55 3.0km 200円 15分 表示
10:08 10:23 3.0km 200円 15分 表示
15:40 15:55 3.0km 200円 15分 表示
16:10 16:25 3.0km 200円 15分 表示
17:40 17:57 3.0km 200円 17分 表示

1 大財町・佐賀駅バスセンター (大財通り経由)

平日ダイヤ
佐賀大学前 佐賀駅バスセンター 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
06:53 07:10 3.7km 200円 17分 表示
07:07 07:26 3.7km 200円 19分 表示
07:22 07:39 3.7km 200円 17分 表示
07:35 07:59 3.7km 200円 24分 表示
07:53 08:16 3.7km 200円 23分 表示
08:06 08:30 3.7km 200円 24分 表示
08:35 08:55 3.7km 200円 20分 表示
08:57 09:16 3.7km 200円 19分 表示
09:21 09:41 3.7km 200円 20分 表示
09:55 10:14 3.7km 200円 19分 表示
10:25 10:45 3.7km 200円 20分 表示
10:55 11:14 3.7km 200円 19分 表示
11:25 11:45 3.7km 200円 20分 表示
11:55 12:14 3.7km 200円 19分 表示
12:25 12:45 3.7km 200円 20分 表示
12:55 13:14 3.7km 200円 19分 表示
13:25 13:45 3.7km 200円 20分 表示
13:55 14:14 3.7km 200円 19分 表示
14:25 14:45 3.7km 200円 20分 表示
14:55 15:14 3.7km 200円 19分 表示
15:25 15:45 3.7km 200円 20分 表示
15:55 16:14 3.7km 200円 19分 表示
16:25 16:45 3.7km 200円 20分 表示
16:55 17:17 3.7km 200円 22分 表示
17:25 17:47 3.7km 200円 22分 表示
17:55 18:17 3.7km 200円 22分 表示
18:25 18:47 3.7km 200円 22分 表示
18:50 19:09 3.7km 200円 19分 表示
19:14 19:31 3.7km 200円 17分 表示
19:43 20:00 3.7km 200円 17分 表示
20:09 20:26 3.7km 200円 17分 表示
20:37 20:54 3.7km 200円 17分 表示
21:05 21:22 3.7km 200円 17分 表示

30 運転免許センター (中央大通り・バスセンター経由)

平日ダイヤ
佐賀大学前 佐賀駅バスセンター 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
19:38 19:50 3.0km 200円 12分 表示
21:38 21:50 3.0km 200円 12分 表示

32 金立公民館 (中央大通り・バスセンター経由)

平日ダイヤ
佐賀大学前 佐賀駅バスセンター 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
09:06 09:20 3.0km 200円 14分 表示
20:53 21:05 3.0km 200円 12分 表示

36 佐賀記念病院 (中央大通り・バスセンター経由)

平日ダイヤ
佐賀大学前 佐賀駅バスセンター 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
08:36 08:50 3.0km 200円 14分 表示
16:35 16:50 3.0km 200円 15分 表示

50 神野公園・佐賀大学病院 (中央大通り・バスセンター経由)

平日ダイヤ
佐賀大学前 佐賀駅バスセンター 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
18:30 18:45 3.0km 200円 15分 表示

56 兵庫・久保泉工業団地 (中央大通り・バスセンター経由)

平日ダイヤ
佐賀大学前 佐賀駅バスセンター 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
07:44 07:58 3.0km 200円 14分 表示
14:11 14:25 3.0km 200円 14分 表示
15:11 15:25 3.0km 200円 14分 表示
17:10 17:25 3.0km 200円 15分 表示
18:10 18:25 3.0km 200円 15分 表示

60 清友病院 (中央大通り・バスセンター経由)

平日ダイヤ
佐賀大学前 佐賀駅バスセンター 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
08:24 08:38 3.0km 200円 14分 表示

検索ページに戻る



佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp