時刻表

佐賀空港佐賀駅バスセンター間のバス時刻

21件見つかりました。

/ / の時刻表を [今日] [明日]

検索ページに戻る


土日祝ダイヤ
佐賀空港 佐賀駅バスセンター 行先
(経由)
運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
09:35 10:10 1 準急・佐賀駅バスセンター
(空港道路・県庁前経由)
13.8km 600円 35分 表示
09:45 10:15 1 直行・佐賀駅バスセンター  ※火曜日のみ運行  13.8km 600円 30分 表示
10:45 11:15 1 直行・佐賀駅バスセンター  ※土曜日のみ運行  13.8km 600円 30分 表示
11:05 11:35 1 直行・佐賀駅バスセンター  ※木曜日のみ運行 台北便接続バス 13.8km 600円 30分 表示
11:20 11:50 1 直行・佐賀駅バスセンター  ※日曜日のみ運行 台北便接続バス 13.8km 600円 30分 表示
11:20 11:50 1 直行・佐賀駅バスセンター ※金曜日のみ運行 上海便接続バス 13.8km 600円 30分 表示
11:40 12:10 1 直行・佐賀駅バスセンター ※金曜日のみ運行 上海便接続バス 13.8km 600円 30分 表示
11:50 12:25 1 準急・佐賀駅バスセンター
(空港道路・県庁前経由)
13.8km 600円 35分 表示
12:10 12:40 1 直行・佐賀駅バスセンター ※月曜日・水曜日・土曜日のみ運行 上海便接続バス 13.8km 600円 30分 表示
12:30 13:00 1 直行・佐賀駅バスセンター ※月曜日・水曜日・土曜日のみ運行 上海便接続バス 13.8km 600円 30分 表示
12:50 13:20 1 直行・佐賀駅バスセンター  ※木曜日のみ運行  13.8km 600円 30分 表示
13:00 13:30 1 直行・佐賀駅バスセンター  ※日曜日のみ運行  13.8km 600円 30分 表示
14:15 14:50 1 準急・佐賀駅バスセンター
(空港道路・県庁前経由)
13.8km 600円 35分 表示
15:20 15:55 1 準急・佐賀駅バスセンター
(空港道路・県庁前経由)
13.8km 600円 35分 表示
16:55 17:25 1 直行・佐賀駅バスセンター ※ソウル便接続バス 13.8km 600円 30分 表示
18:15 18:50 1 準急・佐賀駅バスセンター
(空港道路・県庁前経由)
13.8km 600円 35分 表示
18:35 19:05 1 直行・佐賀駅バスセンター  ※日曜日のみ運行  13.8km 600円 30分 表示
18:35 19:05 1 直行・佐賀駅バスセンター  ※土曜日のみ運行  13.8km 600円 30分 表示
18:35 19:05 1 直行・佐賀駅バスセンター  ※火曜日のみ運行  13.8km 600円 30分 表示
19:45 20:15 1 直行・佐賀駅バスセンター  ※木曜日のみ運行  13.8km 600円 30分 表示
21:40 22:15 1 準急・佐賀駅バスセンター
(空港道路・県庁前経由)
13.8km 600円 35分 表示

検索ページに戻る



佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp