時刻表

佐賀駅バスセンター佐賀記念病院間のバス時刻

18件見つかりました。

/ / の時刻表を [今日] [明日]

検索ページに戻る


平日ダイヤ
佐賀駅バスセンター 佐賀記念病院 行先
(経由)
運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
07:24 07:42 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 18分 表示
07:54 08:16 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 22分 表示
08:15 08:37 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
5.5km 260円 22分 表示
08:50 09:11 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
5.5km 260円 21分 表示
09:50 10:11 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 21分 表示
10:50 11:11 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 21分 表示
11:50 12:11 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 21分 表示
12:50 13:11 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 21分 表示
13:50 14:11 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 21分 表示
14:50 15:11 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 21分 表示
15:50 16:11 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
5.5km 260円 21分 表示
16:50 17:11 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 21分 表示
17:39 18:08 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 29分 表示
18:10 18:33 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 23分 表示
18:35 18:58 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 23分 表示
19:30 19:49 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 19分 表示
20:20 20:38 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 18分 表示
21:20 21:37 36 若楠・佐賀記念病院
(西九大神園・高木瀬西経由)
ノンステップバス
5.5km 260円 17分 表示

検索ページに戻る



佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp