時刻表

佐賀駅バスセンター佐賀大学西間のバス時刻

31件見つかりました。

/ / の時刻表を [今日] [明日]

検索ページに戻る


土日祝ダイヤ
佐賀駅バスセンター 佐賀大学西 行先
(経由)
運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
07:30 07:41 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
4.1km 200円 11分 表示
07:45 07:56 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
3.4km 200円 11分 表示
08:00 08:11 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
3.4km 200円 11分 表示
08:15 08:26 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
3.4km 200円 11分 表示
08:30 08:41 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
4.1km 200円 11分 表示
08:47 08:57 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
3.4km 200円 10分 表示
09:12 09:23 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
3.4km 200円 11分 表示
09:30 09:43 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
4.1km 200円 13分 表示
10:12 10:23 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
3.4km 200円 11分 表示
10:30 10:43 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
4.1km 200円 13分 表示
11:12 11:23 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
3.4km 200円 11分 表示
11:30 11:43 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
4.1km 200円 13分 表示
12:12 12:23 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
3.4km 200円 11分 表示
12:30 12:43 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
4.1km 200円 13分 表示
13:12 13:23 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
3.4km 200円 11分 表示
13:30 13:43 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
4.1km 200円 13分 表示
14:12 14:23 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
3.4km 200円 11分 表示
14:30 14:43 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
4.1km 200円 13分 表示
15:12 15:23 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
3.4km 200円 11分 表示
15:30 15:43 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
4.1km 200円 13分 表示
16:12 16:23 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
3.4km 200円 11分 表示
16:30 16:43 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
4.1km 200円 13分 表示
17:12 17:23 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
3.4km 200円 11分 表示
17:20 17:33 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
4.1km 200円 13分 表示
18:12 18:23 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
3.4km 200円 11分 表示
18:20 18:33 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
4.1km 200円 13分 表示
19:20 19:33 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
4.1km 200円 13分 表示
19:33 19:43 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
3.4km 200円 10分 表示
20:09 20:18 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
3.4km 200円 9分 表示
20:20 20:32 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
4.1km 200円 12分 表示
21:20 21:32 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
4.1km 200円 12分 表示

検索ページに戻る



佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp