時刻表

佐賀駅バスセンター佐賀大学前間のバス時刻

50件見つかりました。

/ / の時刻表を [今日] [明日]

検索ページに戻る


行先の一覧


4 佐賀女子短大・高校 (中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)

平日ダイヤ
佐賀駅バスセンター 佐賀大学前 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
07:27 07:38 3.0km 200円 11分 表示
07:55 08:07 3.0km 200円 12分 表示
08:03 08:15 3.0km 200円 12分 表示
08:12 08:24 3.0km 200円 12分 表示
09:42 09:54 3.0km 200円 12分 表示
13:42 13:54 3.0km 200円 12分 表示
14:42 14:54 3.0km 200円 12分 表示
15:42 15:54 3.0km 200円 12分 表示
15:54 16:06 3.0km 200円 12分 表示
16:12 16:24 3.0km 200円 12分 表示
16:42 16:54 3.0km 200円 12分 表示
17:11 17:23 3.0km 200円 12分 表示
17:30 17:42 3.0km 200円 12分 表示
18:41 18:52 3.0km 200円 11分 表示
20:31 20:42 3.0km 200円 11分 表示
21:05 21:17 3.0km 200円 12分 表示

11 佐賀大学・西与賀 (大財町・辻の堂・久富経由)

平日ダイヤ
佐賀駅バスセンター 佐賀大学前 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
07:03 07:14 3.7km 200円 11分 表示
07:45 07:58 3.7km 200円 13分 表示
08:30 08:44 3.7km 200円 14分 表示
09:30 09:44 3.7km 200円 14分 表示
10:30 10:44 3.7km 200円 14分 表示
11:30 11:44 3.7km 200円 14分 表示
12:30 12:44 3.7km 200円 14分 表示
13:30 13:44 3.7km 200円 14分 表示
14:30 14:44 3.7km 200円 14分 表示
15:30 15:45 3.7km 200円 15分 表示
16:25 16:40 3.7km 200円 15分 表示
17:20 17:37 3.7km 200円 17分 表示
18:20 18:35 3.7km 200円 15分 表示
19:20 19:34 3.7km 200円 14分 表示
20:20 20:32 3.7km 200円 12分 表示
21:20 21:32 3.7km 200円 12分 表示

12 佐賀大学・東与賀 (大財町・辻の堂・東与賀支所経由)

平日ダイヤ
佐賀駅バスセンター 佐賀大学前 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
06:48 06:59 3.7km 200円 11分 表示
07:15 07:28 3.7km 200円 13分 表示
08:05 08:19 3.7km 200円 14分 表示
09:05 09:19 3.7km 200円 14分 表示
10:00 10:14 3.7km 200円 14分 表示
11:00 11:14 3.7km 200円 14分 表示
12:00 12:14 3.7km 200円 14分 表示
13:00 13:14 3.7km 200円 14分 表示
14:00 14:14 3.7km 200円 14分 表示
15:00 15:14 3.7km 200円 14分 表示
16:00 16:15 3.7km 200円 15分 表示
17:00 17:15 3.7km 200円 15分 表示
17:50 18:07 3.7km 200円 17分 表示
18:50 19:05 3.7km 200円 15分 表示
19:50 20:04 3.7km 200円 14分 表示
20:50 21:02 3.7km 200円 12分 表示

63 佐賀女子短大・高校 (紡績通り・与賀町・佐大前経由)

平日ダイヤ
佐賀駅バスセンター 佐賀大学前 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
08:00 08:10 2.8km 200円 10分 表示
08:15 08:25 2.8km 200円 10分 表示

検索ページに戻る



佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp