時刻表

佐賀駅バスセンター辻の堂間のバス時刻

84件見つかりました。

/ / の時刻表を [今日] [明日]

検索ページに戻る


土日祝ダイヤ
佐賀駅バスセンター 辻の堂 行先
(経由)
運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
07:15 07:23 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 8分 表示
07:30 07:38 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 8分 表示
07:36 07:45 3 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・西田代経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
07:45 07:54 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
07:50 07:59 27 嘉瀬新町・久保田
(辻の堂・医療センター・久富経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
08:00 08:09 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
08:05 08:13 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 8分 表示
08:08 08:17 3 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・西田代経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
08:15 08:24 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
08:30 08:38 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 8分 表示
08:38 08:47 3 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・西田代経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
08:47 08:55 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
2.2km 150円 8分 表示
08:50 08:59 27 嘉瀬新町・久保田
(辻の堂・医療センター・久富経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
09:05 09:29 24 博物館・平松循環線
(高伝寺・平松老人センター経由)
7.8km 310円 24分 表示
09:05 09:15 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
2.9km 150円 10分 表示
09:12 09:21 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
09:25 09:34 18 徳万・久保田
(辻の堂・医療センター・森林公園経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
09:30 09:40 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
09:42 09:51 3 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・西田代経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
09:50 09:59 27 嘉瀬新町・久保田
(辻の堂・医療センター・久富経由)
2.2km 150円 9分 表示
10:00 10:10 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
10:12 10:21 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
10:30 10:40 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
10:36 10:43 26 長瀬町・平松循環線
(紡績通り・平松老人センター経由)
2.2km 150円 7分 表示
10:50 10:59 27 嘉瀬新町・久保田
(辻の堂・医療センター・久富経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
11:00 11:10 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
11:05 11:29 24 博物館・平松循環線
(高伝寺・平松老人センター経由)
7.8km 310円 24分 表示
11:12 11:21 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
11:25 11:34 18 徳万・久保田
(辻の堂・医療センター・森林公園経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
11:30 11:40 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
11:41 11:50 3 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・西田代経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
11:50 11:59 27 嘉瀬新町・久保田
(辻の堂・医療センター・久富経由)
2.2km 150円 9分 表示
12:00 12:10 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
2.9km 150円 10分 表示
12:12 12:21 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
12:30 12:40 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
12:36 12:43 26 長瀬町・平松循環線
(紡績通り・平松老人センター経由)
2.2km 150円 7分 表示
12:50 12:59 27 嘉瀬新町・久保田
(辻の堂・医療センター・久富経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
13:00 13:10 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
13:05 13:29 24 博物館・平松循環線
(高伝寺・平松老人センター経由)
7.8km 310円 24分 表示
13:12 13:21 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
13:25 13:34 18 徳万・久保田
(辻の堂・医療センター・森林公園経由)
2.2km 150円 9分 表示
13:30 13:40 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
13:41 13:50 3 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・西田代経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
13:50 13:59 27 嘉瀬新町・久保田
(辻の堂・医療センター・久富経由)
2.2km 150円 9分 表示
14:00 14:10 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
14:12 14:21 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
14:30 14:40 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
14:36 14:43 26 長瀬町・平松循環線
(紡績通り・平松老人センター経由)
2.2km 150円 7分 表示
14:50 14:59 27 嘉瀬新町・久保田
(辻の堂・医療センター・久富経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
15:00 15:10 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
15:05 15:29 24 博物館・平松循環線
(高伝寺・平松老人センター経由)
ノンステップバス
7.8km 310円 24分 表示
15:12 15:21 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
15:25 15:34 18 徳万・久保田
(辻の堂・医療センター・森林公園経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
15:30 15:40 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
15:41 15:50 3 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・西田代経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
15:50 15:59 27 嘉瀬新町・久保田
(辻の堂・医療センター・久富経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
16:00 16:10 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
16:12 16:21 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
16:30 16:40 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
16:36 16:43 26 長瀬町・平松循環線
(紡績通り・平松老人センター経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 7分 表示
16:50 16:59 27 嘉瀬新町・元小路
(辻の堂・医療センター・久富経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
17:00 17:10 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
17:05 17:14 3 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・西田代経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
17:12 17:21 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
17:20 17:30 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
17:25 17:34 18 徳万・久保田
(辻の堂・医療センター・森林公園経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
17:40 17:49 27 嘉瀬新町・元小路
(辻の堂・医療センター・久富経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
17:50 18:00 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
18:12 18:21 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
18:20 18:30 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
18:25 18:34 27 嘉瀬新町・久保田
(辻の堂・医療センター・久富経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
18:50 19:00 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
18:55 19:04 3 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・西田代経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 9分 表示
19:11 19:19 3 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・西田代経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 8分 表示
19:20 19:30 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 10分 表示
19:25 19:33 27 嘉瀬新町・久保田
(辻の堂・医療センター・久富経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 8分 表示
19:33 19:41 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 8分 表示
19:50 19:59 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 9分 表示
20:09 20:16 4 佐賀女子短大・高校
(中央大通り・辻の堂・佐賀大学前経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 7分 表示
20:20 20:29 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 9分 表示
20:25 20:33 27 嘉瀬新町・久保田
(辻の堂・医療センター・久富経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 8分 表示
20:50 20:59 12 佐賀大学・東与賀
(大財町・辻の堂・東与賀支所経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 9分 表示
21:10 21:18 18 徳万・久保田
(辻の堂・嘉瀬元町・森林公園経由)
ノンステップバス
2.2km 150円 8分 表示
21:20 21:29 11 佐賀大学・西与賀
(大財町・辻の堂・久富経由)
ノンステップバス
2.9km 150円 9分 表示

検索ページに戻る



佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp