時刻表

佐賀駅バスセンター佐賀空港間のバス時刻

4件見つかりました。

/ / の時刻表を [今日] [明日]

検索ページに戻る


土日祝ダイヤ
佐賀駅バスセンター 佐賀空港 行先
(経由)
運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
05:35 06:10 準急・佐賀空港
(県庁前・空港道路経由)
13.8km 600円 35分 表示
08:35 09:10 準急・佐賀空港
(県庁前・空港道路経由)
13.8km 600円 35分 表示
13:45 14:20 準急・佐賀空港
(県庁前・空港道路経由)
13.8km 600円 35分 表示
14:25 15:00 準急・佐賀空港
(県庁前・空港道路経由)
13.8km 600円 35分 表示

検索ページに戻る



佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp