時刻表

佐賀駅バスセンター諸富支所前間のバス時刻

27件見つかりました。

/ / の時刻表を [今日] [明日]

検索ページに戻る


土日祝ダイヤ
佐賀駅バスセンター 諸富支所前 行先
(経由)
運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
06:50 07:08 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.0km 430円 18分 表示
07:20 07:38 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
8.0km 430円 18分 表示
07:55 08:15 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.0km 430円 20分 表示
08:20 08:40 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
8.0km 430円 20分 表示
08:40 09:03 21 諸富・橋津
(朝日町・光法・諸富橋経由)
8.6km 430円 23分 表示
09:10 09:31 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.0km 430円 21分 表示
09:40 10:03 21 諸富・橋津
(朝日町・光法・諸富橋経由)
8.6km 430円 23分 表示
10:10 10:33 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.0km 430円 23分 表示
10:40 11:05 21 諸富・橋津
(朝日町・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.6km 430円 25分 表示
11:10 11:33 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.0km 430円 23分 表示
11:40 12:05 21 諸富・橋津
(朝日町・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.6km 430円 25分 表示
12:10 12:33 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.0km 430円 23分 表示
12:40 13:05 21 諸富・橋津
(朝日町・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.6km 430円 25分 表示
13:10 13:33 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.0km 430円 23分 表示
13:40 14:05 21 諸富・橋津
(朝日町・光法・諸富橋経由)
8.6km 430円 25分 表示
14:10 14:33 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.0km 430円 23分 表示
14:40 15:05 21 諸富・橋津
(朝日町・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.6km 430円 25分 表示
15:10 15:33 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.0km 430円 23分 表示
15:40 16:05 21 諸富・橋津
(朝日町・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.6km 430円 25分 表示
16:10 16:33 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.0km 430円 23分 表示
16:40 17:05 21 諸富・橋津
(朝日町・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.6km 430円 25分 表示
17:10 17:33 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.0km 430円 23分 表示
17:45 18:07 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
8.0km 430円 22分 表示
18:45 19:06 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
8.0km 430円 21分 表示
19:45 20:03 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.0km 430円 18分 表示
20:45 21:03 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.0km 430円 18分 表示
21:45 22:03 20 諸富・早津江
(大崎・光法・諸富橋経由)
ノンステップバス
8.0km 430円 18分 表示

検索ページに戻る



佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp