時刻表

佐賀大学病院佐賀駅バスセンター間のバス時刻

23件見つかりました。

/ / の時刻表を [今日] [明日]

検索ページに戻る


土日祝ダイヤ
佐賀大学病院 佐賀駅バスセンター 行先
(経由)
運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
06:36 06:59 1 佐賀駅バスセンター
(医学部西・神野公園経由)
7.3km 320円 23分 表示
07:01 07:24 3 佐賀女子短大・高校
(医学部西・神野公園・バスセンター経由)
7.3km 320円 23分 表示
07:37 08:02 4 佐賀女子短大・高校
(医学部西・神野公園・バスセンター経由)
7.3km 320円 25分 表示
08:21 08:46 1 佐賀駅バスセンター
(医学部西・神野公園経由)
7.3km 320円 25分 表示
08:44 09:09 1 佐賀駅バスセンター
(医学部西・神野公園経由)
7.3km 320円 25分 表示
09:12 09:38 1 佐賀駅バスセンター
(医学部西・神野公園経由)
7.3km 320円 26分 表示
09:44 10:05 1 卸センター・佐賀駅バスセンター
(医大正門・西九大神園・電通通り経由)
5.2km 320円 21分 表示
10:17 10:43 1 佐賀駅バスセンター
(医学部西・神野公園経由)
7.3km 320円 26分 表示
11:17 11:43 1 佐賀駅バスセンター
(医学部西・神野公園経由)
7.3km 320円 26分 表示
11:44 12:05 1 卸センター・佐賀駅バスセンター
(医大正門・西九大神園・電通通り経由)
5.2km 320円 21分 表示
12:17 12:43 1 佐賀駅バスセンター
(医学部西・神野公園経由)
7.3km 320円 26分 表示
13:17 13:43 1 佐賀駅バスセンター
(医学部西・神野公園経由)
7.3km 320円 26分 表示
13:44 14:05 1 卸センター・佐賀駅バスセンター
(医大正門・西九大神園・電通通り経由)
5.2km 320円 21分 表示
14:17 14:43 1 佐賀駅バスセンター
(医学部西・神野公園経由)
7.3km 320円 26分 表示
15:17 15:43 1 佐賀駅バスセンター
(医学部西・神野公園経由)
7.3km 320円 26分 表示
15:44 16:05 1 卸センター・佐賀駅バスセンター
(医大正門・西九大神園・電通通り経由)
5.2km 320円 21分 表示
16:17 16:43 1 佐賀駅バスセンター
(医学部西・神野公園経由)
7.3km 320円 26分 表示
17:17 17:43 1 佐賀駅バスセンター
(医学部西・神野公園経由)
7.3km 320円 26分 表示
17:50 18:17 6 佐賀城跡
(医学部西・神野公園・バスセンター経由)
7.3km 320円 27分 表示
18:20 18:42 4 佐賀女子短大・高校
(医学部入口・神野公園・バスセンター経由)
5.1km 320円 22分 表示
19:17 19:36 4 佐賀女子短大・高校
(医学部入口・神野公園・バスセンター経由)
5.1km 320円 19分 表示
20:15 20:31 1 佐賀駅バスセンター
(医学部入口・神野公園経由)
5.1km 320円 16分 表示
21:15 21:31 1 佐賀駅バスセンター
(医学部入口・神野公園経由)
5.1km 320円 16分 表示

検索ページに戻る



佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp