時刻表

佐賀空港佐賀駅バスセンター間のバス時刻

9件見つかりました。

/ / の時刻表を [今日] [明日]

検索ページに戻る


行先の一覧


1 準急・佐賀駅バスセンター (空港道路・県庁前経由)

平日ダイヤ
佐賀空港 佐賀駅バスセンター 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
09:35 10:10 13.8km 600円 35分 表示
12:20 12:55 13.8km 600円 35分 表示
15:15 15:50 13.8km 600円 35分 表示
15:35 16:10 13.8km 600円 35分 表示
18:25 19:00 13.8km 600円 35分 表示
21:50 22:25 13.8km 600円 35分 表示

1 直行・佐賀駅バスセンター ※月曜日・水曜日・金曜日のみ運行 上海便接続バス 

平日ダイヤ
佐賀空港 佐賀駅バスセンター 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
13:30 14:00 13.8km 600円 30分 表示
13:50 14:20 13.8km 600円 30分 表示

1 直行・佐賀駅バスセンター ※月曜日・水曜日・金曜日のみ運行 西安便接続バス 

平日ダイヤ
佐賀空港 佐賀駅バスセンター 運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
12:10 12:40 13.8km 600円 30分 表示

検索ページに戻る



佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp