時刻表

佐賀駅バスセンター佐賀空港間のバス時刻

16件見つかりました。

/ / の時刻表を [今日] [明日]

検索ページに戻る


平日ダイヤ
佐賀駅バスセンター 佐賀空港 行先
(経由)
運行
距離
運賃 所要
時間
運行表
05:40 06:15 準急・佐賀空港
(県庁前・空港道路経由)
13.8km 600円 35分 表示
08:35 09:10 準急・佐賀空港
(県庁前・空港道路経由)
13.8km 600円 35分 表示
08:50 09:20 直行・佐賀空港 ※火曜日のみ運行  13.8km 600円 30分 表示
09:20 09:50 直行・佐賀空港 ※木曜日のみ運行 台北便接続バス 13.8km 600円 30分 表示
10:05 10:35 直行・佐賀空港 ※金曜日のみ運行 上海便接続バス 13.8km 600円 30分 表示
10:05 10:35 直行・佐賀空港 ※月曜日・水曜日・土曜日のみ運行 上海便接続バス 13.8km 600円 30分 表示
10:35 11:05 直行・佐賀空港 ※月曜日・水曜日・土曜日のみ運行 上海便接続バス 13.8km 600円 30分 表示
10:35 11:05 直行・佐賀空港 ※金曜日のみ運行 上海便接続バス 13.8km 600円 30分 表示
10:50 11:25 準急・佐賀空港
(県庁前・空港道路経由)
13.8km 600円 35分 表示
11:05 11:35 直行・佐賀空港 ※木曜日のみ運行  13.8km 600円 30分 表示
13:15 13:50 準急・佐賀空港
(県庁前・空港道路経由)
13.8km 600円 35分 表示
14:15 14:50 準急・佐賀空港
(県庁前・空港道路経由)
13.8km 600円 35分 表示
15:05 15:35 直行・佐賀空港 ※ソウル便接続バス 13.8km 600円 30分 表示
16:35 17:05 直行・佐賀空港 ※火曜日のみ運行  13.8km 600円 30分 表示
17:15 17:50 準急・佐賀空港
(県庁前・空港道路経由)
13.8km 600円 35分 表示
17:50 18:20 直行・佐賀空港 ※木曜日のみ運行  13.8km 600円 30分 表示

検索ページに戻る



佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp